Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Рефинансирование кредитов для ИП

  • иконка
  • иконка1036
  • иконка0

Содержание статьи

    Рефинансирование кредитов для ИП

    Открывая ИП и рассчитывая только на свои силы, многие сталкиваются с нехваткой собственных средств. Банковский кредит является хорошим решением для создания и расширения бизнеса или финансирования творческого проекта.

    Индивидуальный предприниматель, взявший кредит на развитие, будучи физическим лицом, отвечает перед банком в том числе своим имуществом. Поэтому важно своевременно осуществлять все платежи по такому договору.

    Если кредитная нагрузка оказалась непосильной, имеет смысл задуматься о перекредитовании. Погасить долги перед банком, взяв новый заём на более выгодных условиях, вы можете с нашей помощью. Группа компаний «Содействие» предоставляет услуги рефинансирования для физических и юридических лиц в Москве.

    Зачем нужно рефинансирование кредитов

    Эта процедура позволит облегчить финансовое бремя ИП и вернуться к экономическому равновесию.

    Перекредитование не помогает предпринимателю полностью избавиться от долга, но даёт возможность пересмотреть кредиты или займы с целью снижения их процентной ставки. Помимо этого, операция позволяет уменьшить ежемесячные расходы на погашение кредита путём увеличения его срока, а также избежать санкций и штрафов.

    Почему лучше обратиться к кредитному брокеру

    Важно учесть, что нередко для рефинансирования требуется привлечение залогового имущества – недвижимости, оборудования и другой собственности. Кроме этого, нужно понимать, что не всегда банки соглашаются на проведение такой процедуры.

    Как правило, владелец бизнеса обращается к финансовому посреднику, или кредитному брокеру, который собирает информацию, готовит документы, ведёт переговоры с банками, чтобы получить для клиента выгодные условия. Благодаря своим связям, опыту и хорошим знаниям финансового сообщества наш специалист может найти лучшее предложение по рефинансированию кредита для вашей компании.

    Каждый случай уникален

    Рефинансирование для ИП всегда проводится с учётом конкретной ситуации. Наши брокеры проанализируют ваш договор и подберут соответствующую программу на основе имеющихся предложений от банков и ваших материальных возможностей.

    Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Мы проконсультируем вас, ответим на все финансовые и организационные вопросы и предложим наиболее подходящие варианты.

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *