Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Рефинансирование кредитных карт

  • иконка
  • иконка1182
  • иконка0

Содержание статьи

    Рефинансирование кредитных карт

    Кредитная карта удобна тем, что позволяет совершать ежедневные покупки в магазине или через Интернет и самому строить свою кредитную историю, то есть выбирать сумму платежа в рамках определённого банком лимита.

    Каждый месяц, когда вы получаете выписку со счёта по всем сделанным покупкам, рекомендуется выплачивать весь остаток до установленного срока и до начала начисления процентов. Если вы можете возместить только его часть, необходимо произвести минимальный платёж и оплатить кредитные сборы, ставка по которым обычно выше, чем при других видах кредитования.

    Здесь, как и в любом другом случае, главное – дисциплина. Но всё же задолженность по кредитной карте по разным причинам может накопиться. К тому же нередко по кредиткам условия займов менее выгодные, чем при получении потребительского банковского кредита наличными.

    Наша компания предлагает снизить нагрузку на ваш семейный бюджет. Мы поможем провести рефинансирование кредитной карты в Москве. Это позволит полностью погасить долг, избежав серьёзных штрафов.

    Что даёт рефинансирование кредитной карты

    Мероприятия такого рода могут быть полезными в ситуациях, если у вас возникли проблемы с ежемесячными платежами или образовалась задолженность. Этот формат перекредитования позволяет клиенту:

    • избежать штрафов;
    • продлить срок погашения кредита;
    • не утратить доверия финансовых организаций;
    • уменьшить ежемесячный платёж.

    Помимо этого, вы можете объединить все свои действующие кредиты в один, сделать это на более выгодных условиях и вносить единственный понятный ежемесячный платёж. Таким образом, это благоприятно отразится на вашем доходе.

    Что нужно знать

    Программа, по которой можно рефинансировать кредитную карту, подбирается индивидуально, в каждом конкретном случае. Помимо того что при этом учитываются пожелания клиента, процедура должна получить подтверждение со стороны банка.

    После рефинансирования вы всё равно будете выплачивать кредит, но делать это уже на других условиях.

    Подать подобную заявку можно в любой банк, в том числе и Сбербанк. Но во многих случаях провести процедуру возможно в том же банке, где вы получали кредитку.

    Наши специалисты готовы помочь вам в рефинансировании кредитной карты на всех этапах. Свяжитесь с нами удобным способом. Мы проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *