Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Льготная ипотека для многодетных семей

  • иконка
  • иконка241
  • иконка0

Содержание статьи

    Льготная ипотека для многодетных семей

    Льготная ипотека позволяет семьям с несколькими детьми приобрести жильё в кредит на максимально выгодных условиях. Такую ипотеку предоставляют банки, присоединившиеся к программе государственной поддержки. В их числе – весьма авторитетные организации, такие как Сбербанк, ВТБ и другие. Специалисты ГК «Содействие» помогут разобраться в положениях госпрограммы, ознакомят с перечнем банков, предоставляющих ипотеку на льготных условиях, расскажут о преимуществах таких кредитных продуктов и открывающихся перед заёмщиками возможностях. Наши сотрудники помогут правильно сформировать пакет необходимых документов, отправить заявку в банк и заключить сделку.

    Ипотека для многодетной семьи: виды льгот

    Семьи имеют возможность оформить ипотеку на максимально выгодных условиях. В течение нескольких лет они могут использовать ипотечный кредит со ставкой всего 6 %. Продолжительность этого периода зависит от количества детей в семье. Трёхлетний льготный период доступен семьям с двумя малышами, пятилетний – с тремя и восьмилетний – с четырьмя. В дальнейшем процент будет несколько увеличен, но он не сможет превысить актуальной ставки рефинансирования + 2 %.

    Льготы распространяются на суммы до 6 млн рублей – в регионах и до 12 млн – в Москве и СПб. Можно приобретать и более дорогую недвижимость, но на средства, превышающие установленные государством лимиты, будут начисляться проценты в соответствии с тарифами банка.

    Период использования кредита может достигать 30 лет. Обязательным является внесение первоначального взноса – не менее 20 %.

    Существуют также ограничения по типу недвижимости. Кредитованию подлежат только квартиры, приобретаемые у застройщиков, аккредитованных банком.

    Помощь специалистов

    Компетентные сотрудники ГК «Содействие» обладают углублёнными знаниями в области кредитного законодательства, в том числе знакомы с положениями госпрограммы, ориентированной на поддержку многодетных. Они помогут подобрать соответствующий продукт и воспользоваться полагающимися льготами в полной мере. Кредитные брокеры подскажут решения, позволяющие увеличить размер займа (например, привлечь созаёмщика, представить справки, подтверждающие дополнительный доход, и др.). С их помощью документы на льготную ипотеку для многодетных семей будут оформлены корректно, заявка подана оперативно, а сделка проведена успешно.

    Подробнее об услуге Ипотека

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *