Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Кредит в Москве без справки о доходах

  • иконка
  • иконка231
  • иконка0

Содержание статьи

    Кредит в Москве без справки о доходах

    Далеко не всегда заёмщик может представить документы, подтверждающие его доходы. Существует множество причин, не позволяющих официально удостоверить платёжеспособность. По-прежнему распространена практика выдачи зарплаты «в конвертах», многие люди трудятся неофициально, берутся за подработки и используют любые другие возможности для получения дохода. В результате многие вполне платёжеспособные граждане не могут воспользоваться выгодными кредитными продуктами. Некоторые кредитно-финансовые организации идут навстречу таким заёмщикам, предоставляя возможность получить кредит в Москве без справки о доходах. Найти такие предложения вы можете с помощью специалистов ГК «Содействие».

    Особенности кредитования

    Кредит без справок в Москве легко выдаётся существующим клиентам банков, особенно лицам, получающим зарплату или пенсию на счёт, открытый в данной организации. В этом случае банки могут проанализировать платёжеспособность благодаря информации о движении денег по счетам. Такой потребительский кредит можно взять даже онлайн.

    Помощь в получении кредита без справок в Москве в основном требуется официально нетрудоустроенным лицам. Специалисты ГК «Содействие» найдут оптимальные пути решения этого вопроса. Для того чтобы средства были выданы заёмщику, может потребоваться обеспечение. С этой целью привлекаются поручители или предоставляется залог.

    У некоторых финансово-кредитных организаций существуют кредитные программы, разработанные специально для людей, не имеющих возможности подтвердить доходы. В данном случае условия более жёсткие в сравнении с другими кредитными продуктами. Заёмные средства предоставляются в небольшом размере, на краткий срок и под высокие проценты. Однако даже такие банковские кредиты гораздо выгоднее займов, предлагаемых МФО.

    Почему важно обратиться к брокеру?

    Часто кредиты без справок о доходах выдаются на очень непривлекательных условиях. Опытный брокер помогает сориентироваться в обилии предложений и найти действительно выгодный вариант. Он проанализирует ситуацию клиента, определит возможные пути решения проблемы и предложит оптимальные кредитные программы, разработанные надёжными банками. Специалист поможет собрать пакет необходимых документов, оформить и подать заявку. Долгосрочное сотрудничество с множеством кредитно-финансовых организаций позволяет нам находить приемлемые решения в наиболее сложных случаях.

    Кредит наличными от 9 %

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *