Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Как ИП взять ипотеку на квартиру на выгодных условиях

  • иконка
  • иконка193
  • иконка0

Содержание статьи

    Взять ипотеку на квартиру на выгодных для ИП условиях

    Ипотечное кредитование пользуется популярностью в наши дни. И это неудивительно, ведь данная банковская услуга позволяет совершить долгожданную покупку, даже не имея на неё средств в полном объёме. В нашей статье мы расскажем о том, как ИП взять ипотеку на квартиру на выгодных условиях. Свою помощь в этом нелёгком и ответственном деле предлагает наша компания ГК «Содействие». Мы оказываем партнёрские услуги по кредитованию компаний, индивидуальных предпринимателей и частных лиц, берём на себя поиск выгодных предложений и хлопоты по оформлению.

    Как ИП взять ипотеку на квартиру под минимальный процент?

    Если вы решили взять ипотеку на квартиру как ИП, то нужно изучить все особенности этого вида кредитования. В первую очередь вам следует быть к тому, что кроме стандартных документов на получение ипотечного кредита, которые предоставляют частные лица, вам понадобится подтверждение своей платёжеспособности и стабильного финансового состояния. Кредитующий банк должен быть уверен в том, что вы сможете погашать кредит даже при изменении условий рынка и временного приостановления предпринимательской деятельности.

    При выполнении всех выдвигаемых кредитующей организацией условий вы сможете взять ипотеку на квартиру как ИП и получить:

    • минимальную процентную ставку;
    • длительный срок погашений, составляющий 10 и более лет;
    • минимальные требования к залогу, которым может выступать вновь приобретённая недвижимость.

    Если вы решили брать ипотечный кредит как индивидуальный предприниматель, обращайтесь за помощью к профессионалам.

    Наши услуги

    ГК «Содействие» предлагает профессиональные посреднические услуги по кредитованию индивидуальных предпринимателей. Мы знаем, как взять ипотеку на квартиру для ИП на выгодных условиях. Мы берём на себя поиск:

    • выгодных предложений ипотечного кредитования;
    • банков и кредитных организаций;
    • минимальных процентных ставок;
    • удобного графика погашения и т. д.

    Всем своим клиентам мы гарантируем полное консультативное сопровождение оформления ипотечного кредита с момента обращения к нам до совершения долгожданной покупки. Мы работаем даже со сложными случаями, помогаем получить банковский займ даже индивидуальным предпринимателям с плохой кредитной историей. В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, хорошо знающие банковское дело. Мы поможем вам взять ипотеку на квартиру как ИП без финансовых рисков.

    Ипотека по ставке от 8% годовых

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *