Top.Mail.Ru
фоновая картинка

Ипотека для владельцев бизнеса на выгодных условиях под низкий процент

  • иконка
  • иконка234
  • иконка0

Содержание статьи

    Ипотека для владельцев бизнеса под ключ

    Ипотечное кредитование в нашей стране стремительно набирает обороты. Оно позволяет совершить долгожданную покупку субъектам предпринимательской деятельности, не вынимая денег из оборота. Ипотека для владельцев бизнеса является выгодным решением. Её предлагают многие коммерческие банки Москвы. Для её получения необходимо собрать внушительный пакет документов, подтверждающих стабильное финансовое состояние и платёжеспособность потенциального кредитора. Приобретаемая недвижимость вполне может выступать в качестве залога, но при условии, что её рыночная стоимость соответствует оценочной.

    Свою помощь в оформлении ипотеки для владельцев бизнеса под ключ предлагает компания ГК «Содействие». В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом в данной сфере. Мы поможем вам взять ипотечный кредит на выгодных условиях и без финансовых рисков.

    Особенности ипотеки для владельцев бизнеса

    Ипотека для владельцев бизнеса – это выгодная и интересная кредитная программа, которую отечественные банки предлагают индивидуальным предпринимателям и собственникам малых предприятий на выгодных условиях. К её особенностям можно отнести:

    • низкие процентные ставки;
    • длительный срок погашения, составляющий 10 и более лет;
    • использование приобретаемой недвижимости в качестве залога.

    Оформление такой ссуды позволит вам купить квартиру, дом или загородный коттедж, даже не имея на руках необходимой суммы для этого. Это можно сделать, обратившись в банк с заявкой на ипотечное кредитование, документом об оценочной стоимости недвижимости, который был получен у аккредитованного в данной организации независимого эксперта, и с финансовой отчётностью, подтверждающей вашу платёжеспособность.

    Помощь профессионалов

    Ккомпания ГК «Содействие», успешно работающая на отечественном рынке финансовых услуг много лет, предлагает владельцам бизнеса помощь в оформлении ипотеки под ключ. Мы избавим вас от всех забот, взяв на себя:

    • поиск кредитующей организации;
    • подбор выгодных условий кредитования;
    • подготовку и оформление документов.

    Всем своим клиентам мы гарантируем полную консультативную поддержку на всех этапах оформления ипотечного кредита. Мы пользуемся заслуженной репутацией надёжного и ответственного партнёра, вы можете быть уверены в том, что мы вас не подведём.

      Укажите необходимую сумму к получению

      Оставьте свой телефон, специалист перезвонит вам в течение 10 минут

      Профиль специалиста

      Admin

      Проконсультирую по вопросам кредитования и рефинансирования. Рассмотрю конкретно Вашу ситуацию и подскажу варианты ее решения.

      Обратиться к специалисту
        Комментарии: Комментариев нет
          Оставьте свой комментарий к этой публикации

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *